RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

747мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Министр культуры России пожелал успехов участникам форума «Утро-2014»

Министр культуры России пожелал успехов участникам форума «Утро-2014»

В адрес участников форума молодежи Уральского федерального округа «Урал – территория развития» поступила телеграмма от министра культуры РФ Владимира Мединского.

В рамках молодежного форума «Урал – территория развития» в этом году соберется свыше 1500 молодых людей из всех регионов УрФО. Мероприятие будет проходить на территории пансионата «Карагайский бор» с 20 по 30 июня.

В своем обращении министр отметил, что форум «УТРО-2014» – это не просто дружеский слет единомышленников, а огромные возможности по обмену опытом. «Форум – это эффективная площадка для обмена опытом, идеями и новыми проектами между молодежными лидерами России и ряда других стран, – говорится в обращении министра. – Когда-то Александр Твардовский метко назвал Урал опорным краем державы, а потому не случайно самые активные представители молодежи собрались именно здесь, в Уральском федеральном округе».

По словам министра культуры РФ, Урал чрезвычайно богат как в экономическом плане – своими природными ресурсами и промышленностью, так и в историко-культурном отношении, а также своими замечательными людьми. «От всей души желаю вам плодотворной работы, новых знакомств, приятного общения и дальнейших творческих и общественных успехов», – говорится в официальной телеграмме.

Организатором «УТРО-2014» является правительство Челябинской области. Мероприятие проводится по инициативе главы государства под эгидой полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления