RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город До конца «света» осталось четыре дня

До конца «света» осталось четыре дня

В ювелирном салоне «Жемчуг» освобождают место для весенней коллекции. А для того чтобы ускорить процесс, здесь объявили «Большую распродажу». Особенно стоит обратить внимание на украшения, которые отмечены красным ярлычком – это значит, что изделие продается со скидкой – до 70%. Красный, словно сигнал – надо брать!. И брать, пока не поздно – до окончания акции осталось всего четыре дня. Эти дни пролетят мгновенно.

Как поется в песне, «девушки предпочитают бриллианты». Эти камни, как звездочки, упавшие с неба – яркие, чистые, с различными оттенками и видами ювелирной огранки. Сегодня комплект таких украшений можно приобрести за вполне приемлемую цену. Например, золотую цепочку и подвеску с бриллиантом можно купить всего за 9 тысяч рублей. Но с решением стоит поторопиться – осталось только четыре дня.

В золотом зале салона цена за грамм золота упала до 1 499 рублей. «Кружевные» серьги с фианитами, тонкие легкие кольца без вставок, которые сегодня можно носить по несколько штук сразу. Например, браслет плетения «ромб» сегодня стоит 2 024 рубля, а золотая цепочка, стоимостью 6 138 рублей, сегодня продаётся за 2 700 рублей. Выгода очевидна. А в качестве изделий сомневаться не приходится, салон «Жемчуг» работает только с признанными ювелирными фабриками страны – это факт.

При виде ювелирных украшений у женщин всегда светятся глаза. Однако все это скоро закончится – до конца акции осталось четыре дня.

Ювелирный салон «Жемчуг» (рядом с РК «Вавилон»),
ул. Свободы, 88;
тел.: (351) 263-42-97;
Vk.com.
Рearl-salon.ru.

*Организатор акции: ООО ЮК «Торговый Путь».
Срок проведения акции: с 25 января 2014 года по 9 февраля 2014 года.
Подробности можно уточнить в салоне у продавцов-консультантов.

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления