RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Верхнем Уфалее перевернулась машина скорой помощи, пациент погиб

В Верхнем Уфалее перевернулась машина скорой помощи, пациент погиб

В Верхнем Уфалее перевернулась машина скорой помощи, которая везла тяжелобольного пенсионера. Мужчина спустя сутки скончался в больнице, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

ДТП произошло утром во вторник на улице Мыжевской. «Водитель медицинского автомобиля с включенными проблесковыми маячками перевозил тяжелобольного пожилого мужчину в центральную городскую больницу, – рассказали в пресс-службе. – При совершении обгона водитель не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет. Спустя сутки больной, находившийся в карете скорой помощи, скончался».

По данным отдела ГИБДД Верхнего Уфалея, водитель скорой неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе – скоростного режима.

Также на месте ДТП установлено ненадлежащее содержание дорожного полотна в зимний период. В отношении дорожников возбуждено административное производство.

По факту аварии ведется доследственная проверка.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru, видео предоставлено отделом информации и общественных связей ГУ МВД России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления