RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Магнитке утвердили бюджет города с доходами в размере 8,9 миллиарда

В Магнитке утвердили бюджет города с доходами в размере 8,9 миллиарда

В Магнитогорске доходы бюджета-2014 уточнены в сумме 8, 889 млрд рублей: они снижены на 4,4 млн рублей по сравнению с предыдущим уточнением в связи с уменьшением средств из областного бюджета. На эту же сумму снижены расходы, они уточнены на сумму 9,475 млрд рублей, сообщили накануне в пресс-службе Магнитогорского городского собрания депутатов.

Отметим, что челябинская городская дума в декабре также утвердила бюджет-2014: доходы бюджета в следующем году запланированы на уровне 23,4 млрд, расходы – 24,5 млрд рублей, дефицит – 1,7 млрд рублей.

Расходы, выделенные областью на социальную защиту населения, приведены в соответствие с фактическими затратами. Это касается мер поддержки, которую в соответствие с законодательством получили различные категории горожан.

В то же время в бюджет города поступили дополнительно более 23 млн рублей из вышестоящих бюджетов. Они распределены следующим образом: – 6,3 млн рублей – управлению образования на развитие информационного общества, приобретение и установку окон в школе №32, приобретение окон и ремонт в школе №7, ремонт столовой, приобретение стройматериалов, оконных блоков, мебели и оборудования в школу №54, 2,9 млн рублей – управлению здравоохранения для организации оказания медицинской помощи, а также приобретение медоборудования в третью детскую и вторую городскую больницы, девять млн рублей – управлению социальной защиты населения для поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вознаграждение приемным родителям, социальные гарантии приемной семье, а также для субсидии на оплату коммунальных услуг и социальное обслуживание горожан, 650 тыс. рублей – управлению культуры для установки пластиковых окон в центральной детской библиотеке.

Кроме того, 1,5 млн рублей – управлению ЖКХ на программу по обеспечению жильем молодых семей, 2,7 млн рублей – управлению инженерного обеспечения, транспорта и связи для компенсации расходов автотранспортных предприятий за перевозки пенсионеров по сезонным садовым маршрутам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления