RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Анастасия Барышникова «подралась» с медведем на зарядке в Челябинске

Анастасия Барышникова «подралась» с медведем на зарядке в Челябинске

Челябинская тхэквондистка, обладательница бронзы Олимпиады в Лондоне Анастасия Барышникова сегодня, 1 октября, провела зарядку для школьников и студентов. Мероприятие прошло на стадионе имени Елены Елесиной в рамках всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» и закончилось шуточным поединком девушки с олимпийским мишкой, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Анастасия Барышникова призналась, что просто показала собравшимся комплекс упражнений, которые ежедневно делает сама. В частности, школьники и студенты вслед за чемпионкой разогрели суставы и связки.

После разминки спортсменка устроила небольшую тренировку по тхэквондо, показав несколько ударов ногами. Затем состоялся шуточный поединок между Анастасией Барышниковой и медведем – талисманом прошедшего в Челябинске международного турнира по тхэквондо Russia Open. Бой закончился бегством медвежонка.

Анастасия Барышникова – мастер спорта международного класса по тхэквондо, двукратная чемпионка Европы, призер чемпионатов мира, обладательница бронзы Олимпийских игр-2012 в Лондоне.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления