RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Микрорайон «Западный луч»: при покупке квартиры дизайн-проект в подарок

Микрорайон «Западный луч»: при покупке квартиры дизайн-проект в подарок

Сначала покупка квартиры, а потом – ремонт? И при этом нет никакого желания переплачивать за дополнительные услуги и хочется сделать все сразу? Микрорайон бизнес-класса предлагает легкое решение этих непростых задач: дизайн-проект в подарок при приобретении жилья.

Одно из преимуществ квартиры в «Западном луче» – это свободная планировка. Это значит, что создание пространства ограничивается только воображением владельца квартиры. Можно оставить огромную гостиную зону или разделить большую площадь на несколько комнат с помощью перегородок.

Важно учитывать, что создание дизайн-проекта не ограничивается подбором отделочных материалов, мебели, штор. Сюда входит создание схем и чертежей, по которым будут производиться ремонт, продумывание правильного освещения, удобного расположения розеток и выключателей и многие другие нюансы, требующие работы специалистов. А компания-застройщик установит перегородки в соответствии с проектом.

В соавторстве со специалистами из компании «ЕСК-проект» вы создадите интерьер, который максимально точно соответствует вашей натуре – спокойный и наполненный светом или наоборот, полный экзотики и буйства красок.

Тем, кто не готов ждать долго и хочет понимать уже сейчас, как будет выглядеть квартира, готовая для проживания, микрорайон «Западный луч» предлагает посетить шоу-рум во втором жилом доме. Нестандартная планировка, огромная светлая гостиная, дополненная яркими элементами никого не оставят равнодушным.

Все подробности акции в отделе продаж ул. Труда, 162,
8 (351) 211-07-07 (06)
или на сайте Жизньвлуче.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления