RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

зап.

738мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город ТК «Кольцо» разыскивает хозяина «Мерседеса»

ТК «Кольцо» разыскивает хозяина «Мерседеса»

Вот и прошли четыре месяца, в течение которых гости ТК «Кольцо» совершали покупки и получали купоны на участие в акции «Кольцо» дарит «Мерседес». 14 сентября 2013 года на парковке торгового комплекса состоялся финал акции: долгожданный розыгрыш призов и подарков от мебельных салонов, магазинов одежды, ювелирных украшений и, конечно же, главного приза акции и кульминации всего праздника – автомобиля А-class компании Mercedes-Benz.

Помимо розыгрыша заявленных в акции призов, гости ТК «Кольцо» участвовали в конкурсах и получали подарки от гипермаркета бытовой техники и электроники «МедиаМаркт». Они также могли сыграть в популярную игру Angry Birds. Маленькие помощники ведущего, которые доставали шарики с номерами, также получали подарки.

Праздник прошел в волнительном ожидании розыгрыша главного приза. И вот этот момент настал: дети по очереди доставали шарики с номерами, чтобы определить победителя. Обладателем главного приза акции «Кольцо» дарит «Мерседес» – автомобиля Mercedes-Benz – стал Виталий Александрович Яборов. К сожалению, обладателя купона с выигрышным номером 000113 не оказалось среди гостей мероприятия.

«Мы очень ждем и просим откликнуться Виталия Александровича как можно скорее, а также остальных победителей акции у нас в комплексе в течение месяца в рабочие дни с 9:00 до 17:00 для выдачи призов», – приглашают в ТК «Кольцо».

Список выигрышных номеров купонов смотреть здесь.

«Мы благодарим наших посетителей за участие в акции и поздравляем всех победителей, – говорят в ТК «Кольцо». – А тем, кому не повезло в этот раз, желаем не отчаиваться: в ТК «Кольцо» проходит много акций, где удача вам обязательно улыбнется! Мы всегда рады нашим посетителям, ведь все, что мы делаем, мы делаем для вас!»

ТК «Кольцо»,
адрес: Челябинск, ул. Дарвина, 18;
Тккольцо.рф.

Фото: Фото Жени Хажея

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления