RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Наркополицейские задержали в Челябинске дилеров с 0,6 килограмма героина

Наркополицейские задержали в Челябинске дилеров с 0,6 килограмма героина

Челябинские наркополицейские задержали группировку дилеров с более чем 600 граммами героина. Возглавлял ее 35-летний мужчина из обеспеченной семьи, передвигавшийся на скутере и натравивший при попытке задержания на сотрудников УФСКН своего пса. Поставщиком «порошка» выступал его 39-летний товарищ, сообщили сегодня, 8 августа, в пресс-службе ведомства.

С начала 2013 г. наркополицейские Челябинской области изъяли 21 кг героина.

На преступную группировку наркополицейские вышли после задержания нескольких покупателей и мелкооптовых продавцов. «В ходе оперативных мероприятий была получена информация о том, что один из наркоторговцев передвигается на белом скутере, – уточнили в пресс-службе УФСКН по Челябинской области. – Хозяином оказался челябинец 1977 года рождения из хорошо обеспеченной семьи. При себе у безработного мужчины оперативники нашли 3,5 грамма героина».

Отметим, что наркодельцу до этого удавалось несколько раз уйти от ареста. 35-летний мужчина на сделки всегда брал с собой пса. Почувствовав опасность, он командовал собаке, и она яростно нападала на оперативников наркоконтроля.

При обыске в большом коттедже, в котором он проживал с родителями, сотрудники УФСКН обнаружили 112 граммов наркотика.

Добавим, еще 20 граммов героина было найдено в квартире основного поставщика – 39-летнего челябинца. В схроне, устроенного им на местности в пригороде столицы Южного Урала, он держал свыше 500 граммов героина. Как наркополицейские изымали находку, смотрите на телеканале 74.ru.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой УФСКН России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления