RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «МегаФон»: новый подход к корпоративной связи

«МегаФон»: новый подход к корпоративной связи

«МегаФон» предлагает своим пользователям удобный тарифный план «Корпоративный безлимит», доступный для подключения компаниям от одного человека. Разработаны три линейки S, M, L, гибко настраиваемые под потребности бизнеса в зависимости от интенсивности общения и границ ведения переговоров.

Первая линейка S предназначена для общения внутри домашнего региона (Челябинской области), стоимость – от 450 рублей. Вторая линейка пакетов M позволяет выгодно общаться внутри домашнего региона и звонить за его пределы по всей России в пределах предоставленных минут. Стоимость одной минуты междугороднего вызова по вей России может опускаться до 55 копеек. Цена пакетов – от 500 рублей. Третья линейка пакетов L подойдет тем, чьи сотрудники часто выезжают в командировки: входящие и исходящие вызовы на территории России совершаются в рамках купленного пакета минут (при входящих вызовах пакет минут не расходуется). Стоимость – от 600 рублей. В пакете клиент получает полный комплекс услуг: минуты, СМС и MMS, интернет-трафик. В каждой линейке тарифов можно выбрать объем услуг: 500, 1000 или 3000.

Неоспоримое преимущество всех линеек в том, что связь между сотрудниками организации осуществляется без ограничения в количестве минут – рабочие вопросы можно решать часами, не боясь, что закончится баланс.

«При разработке данных линеек S, M, L мы постарались учесть все самые стандартные модели бизнес-структур, – отметил руководитель по развитию корпоративного бизнеса челябинского отделения компании «МегаФон» Евгений Иванов. – Поэтому в них сочетается удобство, простота и широкие возможности выбора почти для любой компании. Мы уверены, что потребителей порадуют некоторые «фишки» предложений, а цены приятно удивят».

Подробности тарифных планов «Корпоративный безлимит» можно узнать в центре продаж и обслуживания корпоративных клиентов компании «МегаФон» по адресу: Челябинск, ул. Тернопольская, 6; ул. Сони Кривой, 83; в точках продаж «МегаФон», по телефону: 8 (351) 247-30-15 и на сайте Megafon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления