RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Девятилетний мальчик пропал в Сосновском районе

Девятилетний мальчик пропал в Сосновском районе

В поселке Ленинском Сосновского района пропал девятилетний Сережа Старанов. 24 мая мальчик не вернулся с прогулки. Родители, не сумевшие найти сына своими силами, обратились в местный отдел полиции, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

«Известно, что мальчик ранее из дома не уходил, – добавили в ведомстве. – Сотрудники ОМВД России по Сосновскому району, инспекции по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные челябинской полиции проводят комплекс разыскных мероприятий. В поисках мальчика полицейские отрабатывают жилые сектора, проверяют круг знакомых пропавшего и места его возможного появления, в отделы полиции направлены ориентировки с его приметами».

Приметы пропавшего Сережи Старанова: рост 115–120 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые, коротко стриженные, уши оттопыренные, глаза серо-голубые, нос курносый, губы тонкие.

Мальчик был одет в голубое трико, красную футболку с синими вставками на плечах и рукавах, черные носки, обут в резиновые сланцы того же голубого цвета.

В полиции просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Сережи, сообщить в отдел МВД по Сосновскому району по телефонам: 8 (35144) 9-92-31, (351) 263-14-14 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления