RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

741мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Михаил Юревич попросил КХЛ обратить внимание на судейство

Михаил Юревич попросил КХЛ обратить внимание на судейство

Михаил Юревич хочет, чтобы Континентальная хоккейная лига обратила внимание на судейство. В этом губернатор Челябинской области признался в интервью газете «Спорт-Экспресс». «На мой взгляд, соперники зацепили клюшку Антипова (капитан «Трактора». – прим. автора) – он должен был отбить шайбу», – признался глава региона, комментируя голевой момент в конце третьего периода вчерашнего матча черно-белых против «Ак Барса».

За противостоянием команд 2 апреля губернатор наблюдал в арене. «Я все игры «Трактор» – «Ак Барс» очень внимательно смотрю, – поделился с изданием Михаил Юревич. – Мы ждали победу. В последней игре в Казани у нашей команды было превосходство физическое, тактическое и даже в единоборствах. Сегодняшняя победа это доказала».

Комментируя игровой отрезок за пять с половиной минут до конца третьего периода, когда счет в матче стал 3:2, глава региона заметил, что отбить шайбу Владимиру Антипову помешали соперники. Поэтому она прокатилась в зону и был забит гол в ворота «Трактора».

«Конечно, хотелось бы, чтобы КХЛ еще более пристально обратила внимание на судейство, – резюмировал Юревич. – Наша команда играла по счету. Конечно, на мой взгляд, при таком минимальном счете ситуация была нервная».

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 2 апреля в шестом матче в финале Востока челябинский «Трактор» на домашнем льду обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 3:2. Отличились Ян Булис (в большинстве), Антон Глинкин и Андрей Попов. Таким образом черно-белые сравняли счет в серии – 3:3. Следующий матч состоится в столице Татарстана завтра, 4 апреля.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления