RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

742мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Гранд отеле «ВИДГОФ» прошла уникальная свадебная шоу-выставка

В Гранд отеле «ВИДГОФ» прошла уникальная свадебная шоу-выставка

Гранд отель «ВИДГОФ» 24 марта принял уникальную свадебную шоу-выставку, организованную совместно со свадебным агентством «Позитив Wedding».

Впервые в Челябинске грандиозное свадебное мероприятие носило интерактивный характер, где все посетители выставки были вовлечены в единое шоу, каждую минуту происходящее на разных площадках. Кроме того, каждый из гостей при регистрации получал билет, позволяющий поучаствовать в розыгрыше приятных подарков и сертификатов. Главным из них был приз номиналом 100000 рублей на организацию и проведение свадебного торжества. В течении всего дня шоу-выставку посетили более 1500 человек.

Популярность этого события, ставшего по масштабу городским, была обусловлена и его местом проведения. Гранд отель «ВИДГОФ» являет собой одну из самых востребованных и вызывающих интерес свадебных площадок города.

Отдельно следует отметить техническое оснащение выставки. Профессионалы своего дела – компания Deepsound – осуществляла аудиоподдержку мероприятия, а также представила зрителям самые большие в городе бесшовные LCD-панели от Samsung. Благодаря мастеру видеосъемки Михаилу Дракову ни одно из событий не ускользнуло от внимания гостей выставки: многокамерная онлайн-трансляция мероприятия позволяла посетителям следить за происходящим во всех залах одновременно.

Организаторы свадебной выставки Гранд отель «ВИДГОФ» и агентство «Позитив Wedding» продемонстрировали последние достижения праздничной индустрии в организации свадебных торжеств. Подготовленные розыгрыши, мастер-классы от ведущих визажистов, свадебных фотографов, выступление творческих коллективов и дефиле свадебных платьев внесли в атмосферу выставки праздничное оживление, динамичность и непринужденность.

Челябинск давно заслуживал мероприятия, организованного на высоком уровне настоящей командой профессионалов в своем деле. Каждый из гостей нашел на шоу-выставке что-то полезное для себя, получил ответы на волнующие вопросы, связанные с организацией и проведением свадебного торжества.

Больше фотографий можно найти в официальной группе Гранд отеля «ВИДГОФ» «ВКонтакте».

Гранд отель «ВИДГОФ»,
Челябинск, пр. Ленина, 26а;
телефон: +7 (351) 724-40-00;
Hotelvidgof.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления