ощущается как -5

729мм 69%
Город Челябинский «Локомотив» одержал вторую победу над гандболистами «Нары»

Челябинский «Локомотив» одержал вторую победу над гандболистами «Нары»

Гандболисты челябинского «Локомотива» одержали вторую победу над командой «Нара» в матче чемпионата России среди мужских команд. Встреча на площадке «железнодорожников» 27 февраля закончилась со счетом 28:24, сообщил сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru мастер спорта международного класса, администратор клуба Сергей Казанчеев.

Собеседник сайта объяснил, что из-за травмы в этой встрече не принимал участие ведущий игрок «Локомотива» Евгений Кохан.

«Сыграли неважно, команда выложилась на 60% своих возможностей, но главное – добились нужного результата, – подчеркнул Сергей Казанчеев. – Первые 40 минут команда просто не играла – на перерыв ушли со счетом 13:15 в пользу гостей. Затем игроки «Локомотива» проснулись, собрались и показали то, что действительно могут. Пошла игра «мяч в мяч», после которой челябинцы вышли вперед».

Тренерский штаб отметил игру Станислава Пшеничникова, несмотря на красную карточку, которую получил гандболист. По словам Сергея Казанчеева, Станиславу сильно досталось от представителей Наро-Фоминска («Нара» играла грубо), но спортсмен проявил характер.

Добавим, следующую игру «Локомотив» проведет 4 марта на выезде против воронежской «Энергии». Матч начнется в 17:00 по московскому времени. На домашней площадке в спортивно-оздоровительном комплексе «Полет» (Лесопарковая, 6а) челябинцы сыграют в воскресенье, 17 марта. Соперником «Локомотива» станет команда «РГУФК – Чеховские медведи». Вход свободный. О времени противостояния будет сообщено дополнительно.