USD 91,69
EUR 98,56
Город Спортсмены 74.ru стали двукратными чемпионами спартакиады СМИ

Спортсмены 74.ru стали двукратными чемпионами спартакиады СМИ

Сборная 74.ru заняла первое место в спартакиаде СМИ 2012 года, записав на свой счет вторую победу в этих ежегодных состязаниях. Вице-чемпионами стали коллеги с ТРЦ «Восточный экспресс», бронзу завоевали представители «СТС-Челябинск». Кубки 21 декабря лично вручил начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации Челябинска Евгений Иванов.

Заключительным туром спартакиады средств массовой информации в уходящем году стали состязания по американскому пулу (бильярду). Соревнования, организованные управлением спорта администрации Челябинска, проходили при поддержке Челябинской городской думы в развлекательном комплексе «Галактика развлечений».

Главный редактор 74.ru Сергей Крапивин, руководитель PR-отдела сайта Ирина Малахова и заведующий хозяйственной частью Геннадий Куклев по итогам двух игр – против коллег из газеты «Челябинский рабочий» и ГТРК «Южный Урал» – заняли третье место. Золото финальных состязаний завоевали сотрудники ГТРК «Южный Урал», серебряными призерами стали представители газеты «Вечерний Челябинск». Всего в соревнованиях приняли участие шесть команд.

«Заключительный тур стал решающим, – признался Сергей Крапивин. – На протяжении состязаний было не понятно, кто станет победителем спартакиады СМИ-2012: по количеству набранных очков наша команда шла вровень с «Восточным экспрессом». Но коллеги проиграли спортсменам ГТРК «Южный Урал» в группе лидеров, поэтому не вошли в тройку призеров финальных состязаний».

Напомним, помимо бильярда, в рамках спартакиады-2012 представители средств массовой информации играли в боулинг, футбол и стритбол, принимали участие в веселых стартах на открытом воздухе и даже стреляли из пневматических пистолетов.