RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город У челябинских бизнесменов появился простой способ сэкономить

У челябинских бизнесменов появился простой способ сэкономить

В середине ноября у челябинских предпринимателей появилась уникальная возможность оценить потери собственного бизнеса в режиме онлайн. Небольшой тест, прохождение которого занимает не более одной минуты, помогает быстро и четко определить сферы деятельности организации, которые могут нуждаться в корректировках.

Ответив на несколько простых вопросов, предприниматель получает набор неожиданных советов по сокращению затрат, казалось бы, в привычных ежедневных бизнес-процессах, об изменении которых он может даже не задумываться. Причина проста: погрузившись в работу, в тысячу срочных и важных дел, бизнесмен часто не задумывается о сопутствующих мелочах и рутине. А между тем такие мелочи, как, например, опоздания сотрудников, могут приносить потери в сотни тысяч рублей.

Вопрос экономии особенно остро стоит перед предприятиями малого и среднего бизнеса. Собственники часто вынуждены искать малейшие возможности оптимизации затрат. Наверное, о повышении эффективности своего детища рано или поздно задумывается каждый руководитель, блуждая в поисках различных способов «умного бизнеса». Интернет пестрит сотнями советов, начиная с того, как увеличить стоимость продукции, до внедрения новомодных систем менеджмента.

Специалисты разработали тест, который может стать первым шагом на большом пути к здоровой экономии и позволит до того, как «рубануть с плеча» задуматься, а что именно на моем предприятии создает ценность, а что приводит только к потерям времени, репутации и прибыли.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления