RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Лучшие сантехники Урала поборются в Челябинске за 100 тысяч рублей

Лучшие сантехники Урала поборются в Челябинске за 100 тысяч рублей

В четверг, 22 ноября, в челябинском дворце пионеров и школьников имени Крупской в ходе семейного праздника выберут лучшего сантехника Урала. Коллектив, победивший в конкурсе, получит сертификат на турпоездку на 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.

В программе праздника – множество мероприятий для взрослых и детей. Главным событием дня станет конкурс «Лучший сантехник Урала – 2012», для участия в котором выбраны самые достойные сантехнические бригады управляющих компаний, монтажных организаций, строительных и торговых компаний. Коллективы ждут теоретические и практические конкурсы.

«Также победителям вручат наборы монтажных инструментов, сертификаты на приобретение техники, стоматологические услуги и курсы повышения квалификации», – уточнили в мэрии.

Отметим, параллельно в фойе дворца пионеров и школьников будет организована выставка детских рисунков «Мой папа – самый лучший сантехник!». Все юные художники получат призы от супергероя Сантехмена, заверили власти города.

В завершении праздничной программы перед гостями и участниками мероприятия выступят лучшие детские и юношеские коллективы города, в том числе акробаты, гимнасты и танцоры.

Начало празднования Дня сантехника в 12:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления