RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Олег Грачев о деле Тесленко: «Я бы не торопился с выводами»

Олег Грачев о деле Тесленко: «Я бы не торопился с выводами»

Власти Челябинской области заинтересованы в объективном расследовании обстоятельств уголовного дела, одним из фигурантов которого стал министр здравоохранения Виталий Тесленко. Об этом заявил сегодня первый вице-губернатор Олег Грачев. «На данный момент есть сообщение пресс-службы управления ФСБ, которое довольно эмоционально, но не совсем фактурно, – подчеркнул он. – Я бы не торопился с выводами. Думаю, как раз сейчас начнется работа для адвокатов».

Работу минздрава Челябинской области с сегодняшнего дня курирует первый заместитель Виталия Тесленко Ольга Доброхотова. Как подчеркнул Олег Грачев, ведомство работает в штатном режиме.

Напомним, 31 октября Виталий Тесленко, главврач областной больницы №4 Михаил Шуховцев и заместитель главврача санатория «Кисегач» Иван Сорокун были задержаны сотрудниками УФСБ региона. Все трое подозреваются в мошенничестве – получении отката в 28 миллионов рублей в ходе махинаций с закупкой медоборудования в рамках целевой программы «Модернизация здравоохранения Челябинской области на 2011-2012 годы».

Подробности – в рубрике «Новость дня» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru, видео Правительства Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления