USD 91,31
EUR 98,47
Город «Локомотив» уступил питерскому «Университету-Нева» в рамках ЧР

«Локомотив» уступил питерскому «Университету-Нева» в рамках ЧР

Игроки челябинского гандбольного клуба «Локомотив» проиграли во втором домашнем матче в рамках стартовавшего XXI чемпионата России среди мужских команд. Встреча 23 сентября с командой «Университет-Нева» из Санкт-Петербурга закончилась со счетом 24:29 в пользу гостей.

«Первые 25 минут встречи шла игра «мяч в мяч», но к концу первого периода за счет большого опыта питерцы вышли вперед – на перерыв команды ушли со счетом 11:14, к сожалению, не в нашу пользу, – сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru мастер спорта международного класса, администратор ГК «Локомотив» Сергей Казанчеев. – Преимущество гости сохранили и в заключительном отрезке игры».

Добавим, следующий матч регулярного чемпионата «Локомотив» проведет 6 октября на домашней площадке. Соперником челябинцев станет команда «Заря Каспия» из Астрахани. Начало встречи в 16:00 в спортивно-оздоровительном комплексе «Полет» (ул. Лесопарковая, 6а). Вход свободный.