729мм 80%
1 Пробки
Город Гандболисты «Локомотива» выиграли первый домашний матч чемпионата России

Гандболисты «Локомотива» выиграли первый домашний матч чемпионата России

Гандболисты челябинского гандбольного клуба «Локомотив» 12 сентября в упорной борьбе выиграли у волгоградского «Каустика» со счетом 24:23 в рамках стартовавшего XXI чемпионата России среди мужских команд. Лучшими бомбардирами встречи стали Евгений Кохан и Станислав Пшеничников, забившие соответственно девять и восемь мячей.

«В первом периоде «Каустик» вел – разрыв в счете доходил до четырех мячей, – сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru мастер спорта международного класса, администратор ГК «Локомотив» Сергей Казанчеев. – В конце первого периода наш голкипер Илья Власов совершил несколько нужных для «Локо» спасений, однако на перерыв команды ушли со счетом 12:10 в пользу гостей».

По словам Сергея Казанчеева, во втором периоде игроки «Каустика» немного расслабились, и челябинцы вышли вперед.

Добавим, следующую встречу в рамках регулярного чемпионата «Локомотив» проведет в Снежинске: матч с «Сунгулем» состоится 19 сентября.