RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город УБРиР: самоинкассация – услуга будущего

УБРиР: самоинкассация – услуга будущего

Уральский банк реконструкции и развития предлагает клиентам новую услугу – «Самоинкассация». С ее помощью можно самостоятельно пополнять расчетный счет через банкоматы при помощи специальной пластиковой карты.

Стандартный пакет услуг по инкассации, которую предлагают крупные банки и специализированные организации, для небольших компаний не слишком удобен: и тарифы, и сам график инкассации, и процесс передачи денег ориентированы на крупные торговые сети и магазины. Самостоятельные прогулки с ежедневной выручкой до банка, в котором открыт расчетный счет, для руководителей и сотрудников небольших компаний, как минимум, небезопасны. К тому же часто график работы банка и предприятий малого бизнеса не совпадают.

«Все это мы учли при разработке новой услуги, –– говорит управляющий по работе с корпоративными клиентами филиала «Южно-Уральский» Уральского банка реконструкции и развития Елена Малахова. – Теперь достаточно оформить специальную карту «Самоинкассации», а затем без всяких дополнительных комиссий, без объявлений на взнос наличными, без стояния в очередях сдавать выручку в любой банкомат нашей сети с функцией приема наличных (cash-in)».

Стоимость оформления карты составляет всего 600 рублей, она предназначена только для внесения наличных. Если бизнес разросся до нескольких точек, клиент может выпустить несколько карт и назначить ответственных за сдачу наличных по каждому филиалу. Дополнительные карты оплачиваются по такому же тарифу, а сеть банкоматов УБРиР с функцией cash-in постоянно растет – Челябинске их больше 30-ти. Многие работают в выходные и праздничные дни, даже круглосуточно. А значит «сдать кассу» можно без проблем в любом районе города и в любое время.

Неудивительно, что услуга, которую банк начал предлагать в апреле, быстро набрала популярность. Уже больше 800 клиентов – небольшие торговые фирмы, предприятия сферы услуг – предпочитают инкассировать себя самостоятельно.

Подробнее об услугах банка для торговых предприятий можно узнать по телефону 8-800-1000-200 или на сайте ОАО «УБРиР».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления