RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Какие неприятности челябинцам готовит сентябрь?

Какие неприятности челябинцам готовит сентябрь?

Курортный сезон подходит к концу, и специалисты предсказывают традиционное увеличение числа квартирных краж в сентябре. Летом домушники пользуются тем, что многие горожане уехали на отдых, но и осенью, когда дома не остается ни взрослых, ни отправившихся на учебу школьников, квартиры по-прежнему представляют собой легкую добычу. Учитывая эту тенденцию, охранная организация «Экипаж» не спешит заканчивать акцию по подключению квартир к охране.

Так, жители Челябинска и Копейска еще могут успеть подключить свои квартиры к охране на выгодных условиях – всего за 8800 рублей при абонентской плате от 300 рублей в месяц. Помимо этого, «Экипаж» в подарок для первых 30 подключившихся предлагает бесплатную установку тревожной кнопки.

Кнопка тревожной сигнализации особенно необходима в квартирах, где дети часто остаются дома одни. Совсем нередки случаи, когда воры-домушники начинают ломиться в квартиру, не обращая внимания на присутствие в ней ребенка, ведь справиться с маленьким хозяином несложно. Только своевременное нажатие на тревожную кнопку обеспечит незамедлительное прибытие вооруженной группы быстрого реагирования на место сработки. Использование такого простого технического устройства позволит не только сохранить имущество, но зачастую и спасти жизнь ребенка.

«Экипаж» – это первая специализированная охрана квартир в Челябинске. Опытные специалисты проводят постоянную работу по изучению и оценке всех возможных рисков, связанных с квартирными кражами. Результаты этого анализа ложатся в основу создания эффективных технических средств охраны квартиры, применяемых для защиты жилья челябинцев.

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: 21 10 555 или на сайте Охранаквартир74.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления