RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинец стал третьим на чемпионате мира по Street Workout

Челябинец стал третьим на чемпионате мира по Street Workout

Челябинец Николай Лобанов вошел в тройку призеров на Street World Workout Championship. Второй чемпионат мира по новому виду силового уличного спорта проходил в Риге и собрал 32 атлета из 20 стран мира.

Николай Лобанов был удостоен чести представлять страну на турнире после того, как победил в декабре 2011 года на всероссийских состязаниях в Москве. В латвийской столице наш земляк уступил двум украинским спортсменам.

Второй участник от России – Максим Ананьев из Екатеринбурга – также показал сильную программу, но не вошел в тройку лидеров.

Workout существует в Челябинске два года, у него уже более 500 приверженцев. Это молодые люди и девушки, занимающиеся силовым спортом на уличных площадках, выполняющие захватывающе трюки и поддерживающие отличную спортивную форму.

По словам Николая, было большой честью представлять Россию на мировом уровне и показать свою силовую программу.

Отметим, что на состязаниях был еще один челябинец: лидер движения workout в нашем городе и один из его основателей в России Александр Борисов, он вошел в состав судейской коллегии из пяти человек. Добавим, что чемпионат проходил в форме фристайла – свободной программы, когда каждый участник показывает слаженную комбинацию силовых элементов на спортивных снарядах за ограниченное время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления