RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Адвокат, убитый в Магнитогорске, работал на себя

Адвокат, убитый в Магнитогорске, работал на себя

56-летний адвокат Анатолий Сывороткин, убитый сегодня, 28 мая, в Магнитогорске, работал в частном кабинете. Брался как за уголовные, так и за гражданские дела.

Президент адвокатской палаты Челябинской области Александр Шакуров рассказал, что в адвокатуре Анатолий Сывороткин с сентября 2001 года. Основал собственный кабинет, где в последние годы трудился на пару с коллегой.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, утром в офис на улице Помяловского вошел неизвестный мужчина, который сделал около семи выстрелов из пистолета в Анатолия Сывороткина и скрылся. Свидетелем циничного убийства стала сотрудница адвокатского кабинета.

«Лицо преступника было скрыто. Пока неясно, была ли это какая-то маска или просто повязан платок – в настоящее время для нас это не имеет большого значения, – сообщил руководитель Ленинского межрайонного следственного отдела Магнитогорска СК РФ Михаил Малиновский. – Основная версия, над которой мы работаем в данный момент, – убийство на почве профессиональной деятельности адвоката».

По факту убийства возбуждено уголовное дело, проводятся неотложные следственные и оперативно-разыскные мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления