Город Челябинский «Локомотив» уступил «Сунгулю» в первом туре финала ЧР

Челябинский «Локомотив» уступил «Сунгулю» в первом туре финала ЧР

Гандболистам челябинского «Локомотива» не удалось переиграть гостей из Снежинска. Матч первого тура финального этапа чемпионата России 15 апреля завершился победой «Сунгуля» со счетом 34:30. Таким образом, в серии до двух побед уступает «Локо» – 0:1.

«В первом матче плей-офф чемпионата России по гандболу «Локомотив» проиграл команде «Сунгуль» из Снежинска со счетом 30:34, – сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru мастер спорта международного класса, администратор клуба Сергей Казанчеев. – Матч челябинцы начали неплохо: первые 20 минут вели в счете, но по ходу встречи что-то сломалось, посыпалось в игре. В итоге после первого тайма гости вели в счете – 14:17. Преимущество гандболистам Снежинска удалось удержать до конца дерби».

Сергей Казанчеев отметил также, что в этой серии (Команды играют до двух побед. – Прим. автора.) не все еще понятно: «Ребята из «Локомотива» достойно проиграли, бились до конца. Это, кстати, отметил и тренерский штаб, – добавил он. – «Локо» проведет работу над ошибками и соберется к следующей встрече. Мы верим в свою команду».

Добавим, следующий матч серии плей-офф чемпионата России по гандболу челябинский «Локомотив» проведет 20 апреля на площадке «Сунгуля» в Снежинске.