RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Ко Дню физкультурника в Челябинске разыграют призы по бесплатным билетам

Ко Дню физкультурника в Челябинске разыграют призы по бесплатным билетам

В субботу, 13 августа, сотрудники стадиона «Центральный» раздадут челябинцам лотерейные билеты для участия в розыгрыше спортивного инвентаря и бытовой техники. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре, спорту и туризму городской администрации Евгений Иванов сегодня, 12 августа, на пресс-конференции, посвященной празднованию Дня физкультурника.

Торжественное открытие праздника намечено на 11:00. С учетом ожидаемой жары мероприятие рассчитано на два часа.

«Все гости и жители Челябинска, кто пожелает завтра прийти на стадион, смогут поучаствовать в лотерее, – отметил Евгений Иванов. – Открою секрет: у нас приготовлены очень хорошие призы. Это спортивный инвентарь: велосипеды, ролики, палатки, а также бытовая техника: телевизоры, видеокамеры и фотоаппараты. Лотерейные билеты представители стадиона будут выдавать бесплатно».

В культурно-развлекательной программе организаторами запланированы творческие выступления коллективов, презентации спортивных школ, комическая эстафета и торжественный парад с участием талисмана чемпионата Европы по дзюдо 2012 года (пройдет в Челябинске в апреле 2012 года, – Прим. автора) – тигренка Жорика. Особое внимание уделят и показательным выступлениям по тхеквондо в преддверии сентябрьского турнира Russian open.

«В этом году представители районов будут состязаться в комической эстафете, – поделился Евгений Иванов. – Для этого мы подобрали специальный инвентарь – «общие» штаны и семейные лыжи, в которых пять-шесть членов семьи могут одновременно бежать. Хочу отметить, что в соревнованиях участие детей обязательно».

Режиссер праздника Диана Малышева отметила, что вести программу будут известные челябинские ведущие – Ольга Борунова и Павел Седов. «Мы постараемся, чтобы это был один из самых ярких праздников в преддверии Дня города», – пообещала она.

Добавим, в ходе мероприятия организаторы наградят лучших спортсменов города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления