RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

13 м/c,

зап.

738мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Озерский театр кукол, закрытый по требованию пожарных, возобновил работу

Озерский театр кукол, закрытый по требованию пожарных, возобновил работу

Сегодня в Озерске вновь открыл свои двери для зрителей кукольный театр «Золотой петушок». Как сообщает пресс-служба губернатора, часть нарушений пожарной безопасности в театре уже устранили.

«Основная сложность заключалась в том, что некоторые претензии Госпожнадзора связаны с капитальной перестройкой здания и требуют немалых материальных затрат, – отмечается в сообщении пресс-службы главы региона. – Эти вопросы взяты на контроль начальником озерского управления культуры Натальей Сальниковой, но требуют времени на осуществление». Учитывая все аспекты, суд счел возможным возобновить деятельность театра.

Напомним, 25 марта этого года судебные приставы приостановили деятельность учреждения на 60 суток. Причиной стало нарушение требований пожарной безопасности. Сегодня утром состоялось судебное заседание по этому делу, на котором были приняты к сведению объективные условия существования театра. В частности, факт того, что здание построено в 1974 году и на момент ввода в эксплуатацию соответствовало всем нормам и правилам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления