RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

13 м/c,

зап.

738мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Солнечная долина» зарядит энергией на все лето

«Солнечная долина» зарядит энергией на все лето

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» продолжает сезон до 17 апреля. Ведь весна – самое лучшее время, чтобы позагорать на заснеженных склонах и получить море драйва и адреналина.

Пролить горнолыжный сезон и обеспечить хорошее состояние трасс «Солнечной долине» позволяет система искусственного оснежнения. Ежедневно склоны курорта проходят подготовку ратраками, специально для вечернего катания дополнительно подготавливается трасса. До 10 апреля включительно «Солнечная долина» сохраняет обычный режим работы трасс и канатных дорог, кроме трассы взрослого тюбинга и тюбинга на детском клубе, которые завершили свою работу. С 11 по 15 апреля для катания будут работать трассы «Известная» и «Солнечная», бугельный подъемник №3.

В ближайшие выходные всем гостям при покупке абонемента на канатную дорогу будет выдаваться флаер со скидкой 20% на канатную дорогу, которую можно будет получить 16, 17 апреля на празднике «Закрытие сезона». В программе для гостей «Веселый слалом» (необычные препятствия, этапы на смекалку, быстроту, фантазию), конкурсы для детей и взрослых, заводная музыка и развлекательная программа, награждение победителей и призеров. Кульминацией праздника станет запуск шаров с пожеланиями и загаданными желаниями.

Приветствуются веселые костюмы, участие семьями в соревнованиях «Мама, папа, я», также виртуозное владение досками и лыжами.

Заявки на участие в «Веселом слаломе» принимаются по телефонам: 8-3513-284-226,284-223, dolina@miass.ru

Горнолыжный курорт «Солнечная долина»:
г. Миасс, поселок Сыростан;
Dolina.su;
Тел.: 8-3513-284-226 (223).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления