RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

741мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Евгений Кузнецов будет прооперирован в Германии

Евгений Кузнецов будет прооперирован в Германии

Нападающий челябинского «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов, получивший травму плеча в матче против сборной Белоруссии, на следующей неделе полетит в Германию на операцию, сообщает официальный сайт «Трактора».

«У Евгения повреждение капсульно-связочного аппарата плечевого сустава, – сообщил врач челябинского клуба Вадим Чупа. – Ему необходимо оперативное хирургическое вмешательство. Через несколько дней он вылетит в Мюнхен, где в одной из известных клиник Кузнецову сделают операцию. Реабилитационный период составит ориентировочно три месяца».

Также вчера стало известно, что главный тренер «Магнитки» финн Кари Хейккиля может покинуть уральский клуб. Его контракт истекает 30 апреля. Несмотря на достаточно удачное выступление в Кубке Гагарина (команда дошла до финала Восточной конференции), руководство клуба недовольно нестабильным выступлением «Металлурга» в регулярном чемпионате.

В настоящее время руководство «Металлурга» рассматривает несколько кандидатур, среди которых есть как российские, так и иностранные специалисты. Впрочем, если сорвутся варианты с другими кандидатами, не исключено, что Хейккиля продолжит работу в Магнитогорске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления