RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Решение для бизнеса: Челябинск–Москва за один день

Решение для бизнеса: Челябинск–Москва за один день

Не секрет, что одно из самых востребованных направлений в документообороте любой компании – Москва. Часто возникает необходимость доставить документы столичным партнерам в кратчайшие сроки. Но что делать, если документы нужно доставить уже завтра, а на календаре выходные? Курьерская служба «АЛДИ-сервис» предлагает уникальные услуги срочной и сверхсрочной экспресс-доставки в столицу.

Курьеры «АЛДИ-сервис» приедут в офис клиента за документами и в субботу, и в воскресенье. А уже в понедельник документы будут вручены московским партнерам. Более того, можно заказать доставку к определенному времени понедельника или любого другого дня недели – до 9:00, 10:00 или 12:00 московского времени. Возможен и вариант с получением документов в столице в выходной день. Курьер «АЛДИ-сервис» заберет документы в пятницу и доставит их столичному получателю в субботу или воскресенье. Стоимость услуги – от 999 рублей, в зависимости от срочности. Срочная доставка в Москву доступна не только в челябинском, но и в екатеринбургском, магнитогорском, сургутском, тюменском и уфимском филиалах «АЛДИ-сервис».

Помимо срочной доставки в Москву, «АЛДИ-сервис» предлагает доставку на следующий рабочий день в различные города России. Это все города, охваченные филиальной сетью «АЛДИ-сервис», а также Санкт-Петербург. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте компании.

Срочная доставка за один день стала возможна благодаря отлаженным логистическим схемам, развитой филиальной сети и современному техническому оснащению компании «АЛДИ-сервис». Все филиалы объединены в единую сеть, функционирует новый сайт компании с online-сервисом «Личный кабинет», с помощью которого можно вызвать курьера, рассчитать стоимость отправки и узнать место нахождения своего отправления в любой момент времени. Подключен единый федеральный номер 8-800-200-75-05 для бесплатных звонков из регионов России.

Курьерская служба «АЛДИ-сервис»:
г. Челябинск, ул. Хлебозаводская, 34,
тел.: (351) 7-299-299 (многоканальный),
8 800 200-75-05 (звонок по России бесплатный)
www.aldi-service.ru
Написать письмо

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления