RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

зап.

738мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Дорожная революция» с человеческим лицом

«Дорожная революция» с человеческим лицом

В Челябинске на пешеходные переходы вышли «живые указатели», чем вызвали море радости и улыбок у проходящих и проезжающих мимо. В течение марта и апреля жители города наблюдали, как торговая сеть «Почемучка» использовала новый способ информировать покупателей о своих магазинах. На ближайших к ним перекрестках водителям передавалось живое послание: «Почемучка» – игрушки – адрес магазина». Такой необычный способ рекламы многие очевидцы снимали на мобильные телефоны.

На этом «дорожная революция» с человеческим лицом не закончена. Во-первых, «живые буквы» вновь можно будет увидеть с 8:00 до 9:00 на перекрестках города, расписание движения «букв» на Рochemuchka74.ru. Во-вторых, торговая сеть «Почемучка» приглашает всех очевидцев с кадрами видео за презентами, а всех тех, кто выложит видео на своих страничках в социальных сетях, также ждет дополнительный сюрприз.

«Почемучка» – это не просто магазин развивающих игр и игрушек, это волшебная страна, в которой живут знания обо всем на свете. Здесь малыш может узнать много интересного, например, почему небо голубое или трава зеленая. В самом слове «Почемучка» скрывается много разных понятий.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления