RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Тур для двоих за креатив о «Кольце»

Тур для двоих за креатив о «Кольце»

Торговый комплекс «Кольцо», который откроется в Челябинске 1 ноября 2011 года, приглашает жителей города принять участие в конкурсе на лучший слоган. Самых креативных ждут ценные подарки и главный приз – путевка для двоих в тур по Золотому кольцу России.

Победителем может стать каждый, все зависит от фантазии и креатива. Слоганы должны быть оригинальными, креативными, находчивыми, оптимальными по соотношению краткости и смысловой насыщенности. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить регистрационную форму на сайте Tk-koltso.ru. Идеи принимаются до 15 мая. Итоги конкурса будут объявлены на сайте Tk-koltso.ru 20 мая, а торжественное вручение призов состоится 28 мая. Победителю достанется главный приз – путевка для двоих в тур по Золотому кольцу России. Призеров ждут золотое кольцо с бриллиантом (первый приз) и золотое кольцо с фианитом (второй приз).

Напомним, что открытие торгового комплекса «Кольцо» запланировано на 1 ноября этого года. Он представляет собой новое двухэтажное здание, соединенное теплым переходом с торгово-выставочным комплексом «На Мебельной». Общая площадь нового ТК составляет 50,5 тысячи квадратных метров. Здесь будет функционировать гипермаркет сети «Молния», магазин строительно-отделочных материалов DIY, гипермаркет бытовой техники, фудкорт, детская игровая комната. Торговый комплекс расположен в Советском районе на пересечении крупных транспортных магистралей – улиц Дарвина и Блюхера.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления