RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Владимир Мякуш: на Южном Урале рост тарифов будет меньше 15%

Владимир Мякуш: на Южном Урале рост тарифов будет меньше 15%

Есть уверенность, что в Челябинской области рост тарифов будет меньше 15%. Для этого были предусмотрены дополнительные меры. Об этом заявил председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш.

«Председатель правительства РФ и партии «Единая Россия» Владимир Путин поставил задачу перед всеми органами исполнительной власти не допустить повышения тарифов более 15%, -отметил Владимир Мякуш. – В декабре мы приняли соответствующее постановление, а сегодня совместно губернатором работаем над тем, чтобы эта задача была выполнена. На аппаратном совещании Михаил Юревич дал указание главам муниципалитетов не допустить роста тарифов на своих территориях. Сегодня есть уверенность, что в Челябинской области рост тарифов будет меньше 15%. Для этого были предусмотрены дополнительные меры».

Спикер регионального парламента признал, что пока, действительно, есть территории где этот процент выше, но назвать их отказался: «Сейчас идет перерасчет в Едином тарифном органе, создана специальная рабочая группа. К концу недели эта работа будет закончена, может, у нас никого и не будет с уровнем роста выше 15%», – подчеркнул он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления