RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Малый бизнес: как правильно платить налоги в 2011 году

Малый бизнес: как правильно платить налоги в 2011 году

Платить налоги необходимо – это, пожалуй, понимают все без исключения предприниматели. Но как при этом выбрать наиболее выгодную для бизнеса систему налогообложения, не допустить штрафов и сдать отчетность вовремя, без лишних временных и эмоциональных затрат? На крупном предприятии за это ответственен главный бухгалтер, на малом – часто сам предприниматель, который также должен обладать базовыми знаниями в области бухгалтерского и налогового учета.

4 февраля Группа компаний «ВнешЭкономАудит» проводит семинар для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей на тему «Как правильно платить налоги в 2011 году».

Ключевые темы программы:

  • система налогообложения в виде ЕНВД;

  • упрощенная система налогообложения;

  • налоги и страховые взносы с заработной платы в 2011 году;

  • порядок расчета социальных пособий в 2011 году;

  • налоговая оптимизация с учетом последних изменений в законодательстве.

В рамках семинара лектор – заместитель руководителя отдела бухгалтерского и налогового консалтинга ГК «ВнешЭкономАудит» Наталья Ермолаева – подробно, шаг за шагом проанализирует все этапы, разъяснит нюансы и обозначит подводные камни подготовки и сдачи налоговой отчетности, а также ответит на вопросы слушателей и при необходимости даст индивидуальную консультацию. Каждый участник получит подробные методические материалы по теме семинара.

Посмотреть подробную программу семинара и зарегистрироваться можно здесь. Дополнительная информация по телефону: 729-85-29.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления