RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Троицкий консервный комбинат взял курс на развитие розничных продаж

Троицкий консервный комбинат взял курс на развитие розничных продаж

Троицкий консервный комбинат открыл первую фирменную торговую точку в продуктовых рядах ТК «Никитинский» в Челябинске.

Решение об открытии сети фирменных отделов в Челябинской области было принято высшим менеджментом организации после подведения итогов 2010 года. Стало очевидно, что прошедший год – время стремительного развития предприятия. Начался ребрендинг компании (теперь все консервы отмечены фирменным знаком Russian Food). Разработаны и выведены на рынок новые торговые марки. В ассортиментном ряду появились консервы из мяса конины, баранины, дикого северного оленя, а также уникальные разработки технологов комбината. Количество наименований в товарной линейке стало насчитывать более 70 позиций.

Вместе с этими достижениями конечному покупателю увидеть все разнообразие продукции можно было только в фирменном магазине при комбинате в Троицке. Торговые сети и оптовики давали покупателю возможность покупать только стандартные позиции мясных консервов. Практически единственным местом, где можно попробовать новинки комбината в 2010 году, стали выставки. Теперь у покупателей есть возможность приобрести любимую продукцию в фирменной торговой точке в продуктовых рядах ТК «Никитинский», которая открылась 17 января.

По словам начальника отдела маркетинга и рекламы Троицкого консервного комбината Виктории Ганзенко, за год комбинат принял участие более чем в десяти выставочно-ярмарочных мероприятиях, проводимых в Челябинске. «Мы часто слышали от наших покупателей слова сожаления, что в городе нет фирменного отдела с полным ассортиментом, и поэтому люди охотятся за новинками комбината. Часто приходилось наблюдать, как покупают консервы ящиками, запасаясь до следующей даты проведения выставки. Считаю, что с открытием фирменных отделов эта проблема для любителей продукции Троицкого консервного комбината будет решена».

Подробнее о Троицком консервном комбинате – на Tushonka.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления