RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Пьяный водитель Mercedes, сдавая назад, сбил пешехода и врезался в авто

Пьяный водитель Mercedes, сдавая назад, сбил пешехода и врезался в авто

27 ноября в Калининском районе Челябинска нетрезвый водитель Mercedes, сдавая назад, сбил пешехода и врезался в стоявшую за ним колонну автомобилей. 23-летний пострадавший госпитализирован, сидевший за рулем иномарки 29-летний мужчина дает показанию следствию.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Челябинска, в субботу в 23:25 на перекрестке Свердловского проспекта и проспекта Победы остановился Mercedes. Когда иномарке загорелся разрешающий сигнал светофора, она продолжала стоять, создавая помеху другим участникам дорожного движения.

Однако как только загорелся красный свет, водитель вдруг резко сдал назад. Автомобиль проехал несколько метров, сбил пешехода и на полном ходу врезался в находящийся позади автомобиль.

В результате молодой человек 23 лет, попавший под колеса, госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Когда свидетели происшествия вытащили водителя из автомобиля, выяснилось, что он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Теперь 29-летний молодой человек дает показания следствию.

Фото: Видео предоставлено компанией «Интерсвязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления