RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Под Троицком 75-летняя женщина, потеряв дом дочери, прошла 25 километров

Под Троицком 75-летняя женщина, потеряв дом дочери, прошла 25 километров

Жительница поселка Каменная Санарка Троицкого района, заблудившись в субботу вечером по дороге к дочери, пешком прошла 25 километров до соседнего населенного пункта. В итоге к поискам пенсионерки пришлось подключить сотрудников местного отряда поисково-спасательной службы Челябинской области, которые нашли ее на следующий день в деревне Кособородка.

«Пенсионерка вечером в субботу отправилась к дочери, которая живет в том же поселке, но в силу того, что у женщины плохо со зрением, она прошла мимо, оказалась за пределами населенного пункта и заблудилась в лесу, – сообщил руководитель Троицкого отряда ПСС области Николай Лаврентьев, – в итоге пешком прошла порядка 25 километров и вышла ночью к Кособродке, где и заночевала. Насколько позже стало известно, старушка выросла в этой деревне. Тем не менее, на следующий день ее родные забили тревогу, сигнал в службу спасения поступил в 13 часов. В 16:10 бабушка была найдена».

Всего за минувшие сутки сотрудники ПСС Челябинской области 87 раз выезжали на происшествия, в основном бытового характера. Спасены 39 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления