723мм 93%
1 Пробки
Город «Челябинск» не удержал победу в Саратове

«Челябинск» не удержал победу в Саратове

4 октября футбольный клуб «Челябинск» в рамках чемпионата России среди команд второго дивизиона встречался в Саратове с местным «Соколом». Челябинцы вели в счете, но не смогли удержать победу, сыграв вничью 1:1.

Счет в матче открыли гости – капитан «горожан» Владимир Иванов на 28-й минуте реализовал пенальти. В самом начале второго тайма хозяева отыгрались: прострел в штрафную Владимира Романенко замкнул Евгений Алхимов. Челябинцы несколько раз опасно исполняли стандарты, имея возможности решить исход матча в свою пользу. В конце уже хозяева опасно атаковали, но футболисты «Челябинска» отстояли результат.

После 22-х туров «Челябинск» продолжает занимать седьмую строчку в турнирной таблице. Очередную игру наша команда проведет 10 октября на своем поле против кировского «Динамо».