RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Чебаркульская птица» приглашает на «Агро-2010»

«Чебаркульская птица» приглашает на «Агро-2010»

Агрохолдинг «Чебаркульская птица» активно участвует в традиционной региональной выставке-ярмарке «Агро-2010», которая проходит в Челябинске с 18 по 20 августа. Предприятие приглашает жителей и гостей города за полезными покупками в павильоны и торговые палатки предприятия.

Посетители могут приобрести марочную продукцию объединения «СоюзПищепром», куда входит ООО «Чебаркульская птица». Ассортимент мясных изделий традиционно богат: рулеты, сосиски, колбасы, копченая разделка и курица тушкой. В этом году динамично развивающееся предприятие расширило предложение замороженных мясных полуфабрикатов: котлеты с печенью «Каштаны», ежики «Аппетитные», фрикадельки «Домашние». Специально к выставке технологи приготовили только из натуральных ингредиентов особую колбасу «Докторскую», варено-копченую колбасу «Сударушка» и сосиски молочные.

По заверениям технологов «Чебаркульской птицы», деликатесы придутся по душе тем, кто следит за фигурой и придерживается правил здорового питания. Производитель гарантирует идеальное содержание и пользу и уточняет, что содержание ассортимента «Чебаркульской птицы» выше стоимости. Ведь в этих продуктах здоровье и энергия. Марочные новинки будут представлены на конкурс «Лучшая продовольственная продукция «Агро-2010».

Разнообразно представлена на выставке и продукция бакалейной группы от предприятий Объединения «СоюзПищепром»: мука, крупы, каши, макаронные изделия и готовые завтраки ТМ «Царь», «СоюзПищепром», растительное масло первого отжима «Элва».

Ведущее предприятие объединения «СоюзПищепром» – многопрофильный агрохолдинг «Чебаркульская птица» – ежегодный участник выставки-ярмарки «Агро». Продукция предприятия заслуженно отмечена золотыми и серебряными медалями не только региональных агрофорумов, но и всероссийских, международных выставок «Золотая осень», «Покупай российское», «100 лучших товаров России».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления