RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Stroyka74.ru отмечает юбилей

Stroyka74.ru отмечает юбилей

В августе первый в Урало-Сибирском регионе строительный портал Stroyka74.ru отметил свой первый юбилей. Ему исполнилось пять лет.

«За это время из энтузиастов, полных желания помогать, мы превратились в профессиональное и полезное СМИ на строительном рынке, – рассказывает генеральный директор проекта Елена Громова. – Именно в такие моменты мы уверенно можем сказать – со Stroyka74.ru строить выгодно, жить интересно. Прошедший год показал, что мы сильные и мы нужны. За пять лет мы приобрели достойных партнеров, которых поддерживали в кризис и которые поддерживали нас. За совместное партнерство выражаем благодарность клиентам, для которых мы работаем. Именно вы помогаете нам совершенствоваться и добиваться новых высот!»

С юбилеем портал Stroyka74.ru поздравили его давние партнеры и друзья.

Завод «Минплита», торговая марка Linerock: «Компания Linerock поздравляет строительный портал «Стройка 74» с юбилеем! Наше сотрудничество длится более четырех лет, и за это время строительный портал «Стройка 74» зарекомендовал себя как надежный источник оперативной и достоверной информации о событиях и новинках в строительной индустрии».

ООО «СанПроф»: «С днем рождения, Stroyka74! Вот уже четвертый год мы с вами вместе! Это заключается не только в совместной работе, но и в том, что всегда удобно пользоваться интересными новостями строительной отрасли на портале, находить нужную информацию».

Агентство недвижимости «Компаньон»: «Агентство недвижимости «Компаньон» поздравляет портал о строительстве и недвижимости Stroyka74.ru с юбилеем! Благодарим за поддержку в проектах нашей компании, за оперативность, отзывчивость и добродушное отношение сотрудников!

ООО «Уралспецком»: «На протяжении всего времени взаимовыгодного сотрудничества мы неоднократно имели возможность убедиться в высоком качестве услуг, предоставляемых порталом Stroyka74.ru. Профессионализм сотрудников вашей компании позволяет создавать актуальные и объективные материалы, заметные на насыщенном информационном рынке и пользующиеся спросом среди специалистов».

Галина Тимофеева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления