RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Французы проверили VIPсилинг

Французы проверили VIPсилинг

В Екатеринбурге 14 июля в рамках делового визита параллельно с «Петербургским диалогом» состоялась встреча между представителями французской компании CTN – одного из европейских лидеров по производству полотен для натяжных потолков – и компанией VIPсилинг.

В рамках двухдневного визита президент компании CTN Патрик Рок посетил новый офис компании VIPсилинг, расположенный по адресу: Малышева, 108. На повестке дня стоял вопрос о дальнейшем сотрудничестве, перспективах развития и планах на будущее.

«С компанией VIPсилинг мы сотрудничаем около пяти лет, – отметил технический директор компании CTN Ален Лё Гиядер. – Очень приятно работать с профессионалами – это большое счастье».

Европейцев поразил высокий уровень организации производственного процесса VIPсилинг, а также развитость розничной сети и качество клиентского обслуживания.

Подводя итоги, коммерческий руководитель проекта в Восточной Европе Ирина Ноэль подчеркнула, что французская сторона готова к усилению и укреплению делового сотрудничества.

VIPсилинг Челябинск:
Свердловский проспект, 44, тел. (351) 729-99-22;
ТЦ «Маяк», Дарвина, 2, тел. (351) 729-99-23;
Сайт: Vipceiling.ru.

Смотреть видео к новости здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления