RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябэнергосбыт поздравил воспитанников подшефного детдома

Челябэнергосбыт поздравил воспитанников подшефного детдома

1 июня Челябэнергосбыт встречает подшефную группу златоустовского детского дома. В День защиты детей сотрудники компании подготовили для своих подопечных не только подарки и интересную программу, но и то, чего больше всего не хватает малышам, оставшимся без попечения родителей, – добрые улыбки, ласковый взгляд, заботливые руки.

Традиционно сотрудники Энергосбыта в этот день едут в Златоуст и устраивают праздник на природе неподалеку от детского дома. Сегодня же все было наоборот: дети с воспитателями и нянями сами приехали на автобусе в Челябинск. Программа дня включала веселый концерт, экскурсию по предприятию, обед в кафе, катание на аттракционах. Им хватило и пяти минут, чтобы освоиться, отыскать взглядом знакомые лица и запрыгнуть на колени к тетям и дядям, которые пришли на встречу.

По словам воспитателя группы Веры Панчихиной, шефы помогают не только поддерживать материальную базу учреждения, в котором она проработала без малого 30 лет, но и стимулировать детей к хорошим поступкам, к усердию в учебе. Фраза «позвоню шефам», призналась Вера Андреевна, стала мощным педагогическим приемом в руках тех, кто круглые сутки душу и сердце отдает обездоленным малышам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления