RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Трактор» и «Магнитка» сохранили форварда и защитника

«Трактор» и «Магнитка» сохранили форварда и защитника

Челябинский «Трактор» накануне заключил новое соглашение с нападающим Анатолием Раенко. Форвард, ставший летом ограниченно свободным агентом, согласился с предложением клуба, информирует официальный сайт КХЛ.

Анатолий Раенко выступал за «Трактор» на протяжении пяти лет, правда, в сезоне 2006-2007 был отдан в аренду в другую челябинскую команду – «Мечел». В прошлом сезоне он забросил за «черно-белых» одну шайбу, которая стала для него первой за три года. В предыдущий раз 23-летний форвард забрасывал за «Трактор» еще при Геннадии Цыгурове.

Магнитогорский «Металлург», в свою очередь, продлил контракт со своим ведущим защитником Евгением Варламовым. Предстоящий сезон станет для него восьмым в составе «Магнитки». В минувшем сезоне игрок обороны провел за «Металлург» 58 матчей и набрал 15 (4+11) очков.

А вот нападающего Вадима Епанчинцева в Магнитогорске не будет. Вопреки опубликованной ранее информации, Епанчинцев не пополнит ряды уральского клуба, сообщает «Спорт-Экспресс». Как стало известно, магнитогорский клуб действительно проявлял большой интерес к опытному нападающему, но в итоге стороны не пришли к соглашению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления