Город «Автодор-Метар» проиграл первую встречу четвертьфинала

«Автодор-Метар» проиграл первую встречу четвертьфинала

Вчера волейболистки «Автодор-Метара» в родных пенатах провели первый четвертьфинальный матч. К разочарованию болельщиков челябинки уступили крайне неудобному сопернику – «Уралочке-НТМК» (Свердловская область).

Уже в первой партии команда из Екатеринбурга прибрала нити игры в свои руки. Спортсменки действовали грамотно на приеме и неплохо на блоке, как результат – 19:25. Во втором отрезке хозяева попытались переломить ситуацию, но наткнулись на организованный блок и почти безупречные доигровки в атаке. Гости просто не оставили шансов – 15:25. В третьем сете подопечные Николая Карполя не упускали инициативу (20:25), добившись итоговой победы – 0:3.

Для «Автодор-Метара» это уже третье поражение в сезоне от «Уралочки-НТМК». Безвыигрышная серия только минимизирует шансы на выход в полуфинал. Ответная встреча команд состоится 8 апреля.