RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Три южноуральские девушки поборются за титул «Мисс Россия – 2010»

Три южноуральские девушки поборются за титул «Мисс Россия – 2010»

Сегодня Ольга Кононенко из Челябинска, Анастасия Грик из Магнитогорска и Ольга Назарова из Златоуста примут участие в финале конкурса «Мисс Россия – 2010». Победительницу ждет корона стоимостью полтора миллиона долларов. Это купола из белого золота, россыпь двух с половиной тысяч бриллиантов и 14 редчайших жемчужин из южных морей.

Несмотря на достаточно юный возраст, все три южноуральские девушки – уже вполне состоявшиеся модели. В частности, Оля Кононенко обладает титулом «Вице-мисс Челябинск – 2007». Настя Грик и Оля Назарова – постоянные участницы престижных конкурсов красоты.

Как сообщает оргкомитет «Мисс Россия – 2010», 51 претендентка на титул готовились к финалу конкурса с 12 февраля в Москве. Для них были организованы ежедневные шестичасовые тренировки, презентации, репетиции, специальные диеты. С девушками работали лучшие стилисты, хореографы, визажисты, специалисты по технике речи и дефиле.

По правилам конкурса к участию в нем допускаются девушки от 17 до 23 лет, ростом от 175 сантиметров, обладающие модельной внешностью, без видимых шрамов и татуировок. Кроме того, у красавицы не должно быть вредных привычек, мужа (ни в настоящем, ни в прошлом) и детей, а также – претензий уголовного или даже административного характера со стороны властей. Конкурсантам запрещено иметь фото- и видеосъемки порнографического содержания.

В жюри конкурса вошли главный редактор журнала «Vogue Россия» Алена Долецкая, певец и композитор Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин, «Мисс Вселенная – 2009» Стефания Фернандес, дизайнер Филипп Плейн и президент компании de Grisogono Фаваз Груози.

Добавим, что трансляция финала «Мисс Россия – 2010» пройдет 8 марта на телеканале НТВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления