RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Сосновском районе пьяный сельский глава сбил пешеходов

В Сосновском районе пьяный сельский глава сбил пешеходов

В Сосновском районе глава Солнечного сельского поселения Сергей Корчак, управляя автомобилем «Нива», совершил наезд на двоих молодых людей, стоявших на обочине. Медосвидетельствование показало, что чиновник был пьян.

ДТП произошло в праздничный день 23 февраля в 22:30. На закруглении автодороги рядом с поселком Полянный Сергей Корчак не справился с управлением и выехал на обочину, где сбил двоих молодых людей. Как сообщил инспектор ГИБДД Сосновского района Иаз Сизиков, 24-летний парень успел отскочить, а вот его 21-летний товарищ получил серьезные травмы. Со сложным переломом бедра, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга он госпитализирован в центральную районную больницу. Туда же доставили и водителя «Нивы» для медосвидетельствования. Согласно заключению врача, в момент ДТП Сергей Корчак был пьян (0,48 промилле алкоголя).

Почему родители пострадавших боятся, что дело замнут, и сколько раз Сергей Корчак привлекался к ответственности за вождение «под мухой», читайте сегодня на сайте AutoСhel.ru.

Фото: Фото с официального сайта Сосновского района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления