RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Двух жителей Верхнеуральска сожгли в машине из-за 40 тысяч рублей

Двух жителей Верхнеуральска сожгли в машине из-за 40 тысяч рублей

В жестоком убийстве двух мужчин, отправившихся в поселок Тайсара Верхнеуральского района за мясом, подозревается 22-летний молодой человек, предложивший сделку. Место его нахождения пока не установлено.

Напомним, 10 февраля на автодороге Верхнеуральск – поселок Смеловский был обнаружен сгоревший ВАЗ-2106 с двумя телами внутри. Когда личность погибших мужчин установили, выяснилось, что в день убийства они по предварительной договоренности отправились за мясом, при себе у них было более 40 тысяч рублей. Однако ни сгоревших денег, ни товара в автомобиле обнаружено не было.

Как сообщили в следственном управлении СКП РФ по Челябинской области, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пункту «а» части второй статьи 105 (убийство двух человек). В ходе проведения судебно-медицинского исследований у одного из потерпевших обнаружены проникающие ранения черепа, предположительно огнестрельные. Не исключено, что мужчин сожгли в машине уже мертвыми. Нашлись свидетели, которые видели, как подозреваемый – гражданин Республики Казахстан – облил «шестерку» бензином и поджег. Он объяснил это тем, что автомобиль забрал у своих должников и в отместку сжег. В тот момент зеваки, вероятно, и предположить не могли, что в машине тела людей.

Молодой человек, спаливший машину, скрылся. Ведется его розыск.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления