RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

южн.

746мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинцы смогут заплатить штрафы, не выходя из магазина

Челябинцы смогут заплатить штрафы, не выходя из магазина

С сегодняшнего дня стартует совместная акция службы судебных приставов и сети магазинов «Молния». По пятницам и субботам в семи гипермаркетах и супермаркетах будут работать выездные мобильные пункты приставов. Цель совместной акции – упростить гражданам, которые имеют небольшие долги перед ГИБДД, налоговыми органами, Пенсионным фондом и другими структурами, процесс их погашения.

Как отметили в УФСПП по Челябинской области, все задолженности будут погашаться только на добровольной основе. Кроме того, любой посетитель магазина сможет подойти к судебному приставу и поинтересоваться, нет ли у него каких-либо долгов, а заодно получить грамотную консультацию, что делать в случае наличия задолженности.

Судебные приставы Центрального района будут принимать челябинцев в гипермаркете «Молния» по ул. Труда, 166; Калининского района – в гипермаркете по ул. Бр. Кашириных, 133; Советского района – в супермаркете по ул. Рылеева, 18; Курчатовского района – в гипермаркете по ул. Молодогвардейцев, 7; Тракторозаводского района – в супермаркете по ул. Моховая, 7; Металлургического района – в супермаркете по ул. Сталеваров, 5; Ленинского района – в гипермаркете по ул. Энергетиков, 21б. Время работы судебных приставов в магазинах «Молния» по пятницам – с 17:00 до 20:00, по субботам – с 15:00 до 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления