8 м/c,

736мм 32%
Город «Локомотив» потерял очки в Наро-Фоминске

«Локомотив» потерял очки в Наро-Фоминске

В День народного единства, 4 ноября, гандболисты челябинского «Локомотива» проводили календарный матч восьмого тура с новичком Суперлиги – наро-фоминской «Нарой».

К удивлению специалистов челябинцы на выезде испытали трудности. Хозяева ничуть не выглядели «мальчиками для битья». После первого тайма на табло значилось 15:15. У «Нары», безусловно, выделялся лидер клуба, правый полусредний Евгений Цахариас, реализовавший в итоге 12 бросков из 18. Вторая 30-минутка также шла в обоюдоострой борьбе. Обе команды не отпускали друг друга больше, чем на четыре очка, 15 раз сравнивая счет в матче. Таким образом, финальная сирена зафиксировала ничейный результат – 32:32.

Счет говорит об одном: «Локомотив» потерял очки с молодой и очень амбициозной командой. В составе челябинцев сложно кого-то выделить, разве что неплохо выходившего со скамейки левого полусреднего Станислава Пшеничникова (пять голов).