USD 91,12
EUR 98,31
Город «Трактор» второй раз обыгрывает северных соседей

«Трактор» второй раз обыгрывает северных соседей

Вчера, 26 сентября, челябинский «Трактор» одержал первую гостевую победу в сезоне – со счетом 3:2 в Екатеринбурге был повержен местный «Автомобилист». Игра также запомнилась массовым выездом челябинских болельщиков, которых было в Екатеринбурге около 250 человек.

«Черно-белые» традиционно для нынешнего сезона начали ни шатко ни валко, после первого периода уступая в счете – 0:2. У «Авто» отличился сначала ветеран Антоненко, а затем Титов, а оба гола были забиты в большинстве. После этого Андрей Назаров сменил в воротах Фокина на Алистратова.

Второй период прошел в вязкой малоинтересной борьбе, но челябинцам удалось забить гол «в раздевалку» – с передачи Рамзи Абида отличился Пьер Дажене. В заключительной трети матча Олег Пиганович устроил драку с Ситниковым, после чего оба игрока получили матч-штрафы.

А через минуту после драки Павел Бойченко с передачи Андре Лакоса сравнял счет. На этом «Трактор» не остановился, и Андрей Попов, едва войдя в зону, мощно бросил по воротам и застал врасплох вратаря хозяев Франскевича. Хозяева в концовке меняли вратаря на шестого полевого игрока, но это не спасло их от поражения.