RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

13 м/c,

зап.

738мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Гандболисты сменили хоккеистов на подиуме

Гандболисты сменили хоккеистов на подиуме

Первым мероприятием, посвященным 273-летию Челябинска, стал парад мод на Кировке, который состоялся вечером 4 сентября. Новшество этого года – гандболисты в роли моделей.

Первым поздравил город с днем рождения вице-мэр Вадим Евдокимов, тем самым открыв показ. В этот вечер на подиуме можно было увидеть все: от нижнего белья до зимней обуви и шуб. Представление некоторых коллекций походило скорее на костюмированное шоу, нежели на показ мод, что не могло не порадовать зрителей.

Кульминацией стал выход на сцену титулованных игроков челябинского гандбольного клуба «Локомотив – Полет». Спортсмены в паре с профессиональными моделями представляли меховые шапки. Как выяснилось после показа, игроки очень волновались перед выходом. Они сравнили эти ощущения с «выбросом адреналина на игре», только более позитивный.

Парад мод собрал немало зрителей. Говоря о тенденциях, организатор шоу, директор имидж-клуба «Светлана» Светлана Клименко отметила, что каждый дизайнер сам трактует следующий сезон, и каждый модник точно сможет выбрать то, что ему по душе.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления